RSS Feed

Welcome where the magic is happening!

On this site we will publish maps, courses and route choices from the trainings of the Finnish national team

WOC 2026 Training (29.05.2024)
Mittwoch 29 Mai 2024
Kategorie: Training
Bolzaneto T2, WOC2026, Italy
WOC 2026 Training (28.05.2024)
Dienstag 28 Mai 2024
Kategorie: Training
Savona T4 part 2, WOC2026, Italy
WOC 2026 Training (28.05.2024)
Dienstag 28 Mai 2024
Kategorie: Training
Savona T4 part 1, WOC2026, Italy
WOC 2026 Training (28.05.2024)
Dienstag 28 Mai 2024
Kategorie: Training
Savona T3 part 2, WOC2026, Italy
WOC 2026 Training (28.05.2024)
Dienstag 28 Mai 2024
Kategorie: Training
Savona T3 part 1, WOC2026, Italy
WOC 2026 Training (27.05.2024)
Montag 27 Mai 2024
Kategorie: Training
Bolzaneto T1, WOC2026, Italy
BBA Sprint I Routes (27.05.2024)
Montag 27 Mai 2024
Kategorie: Training
Bellinzona, SSL, Switzerland
BBA Sprint (27.05.2024)
Montag 27 Mai 2024
Kategorie: Training
Bellinzona, SSL, Switzerland
WCup training I Interval  2 (22.05.2024)
Mittwoch 22 Mai 2024
Kategorie: Training
Lenzburg, SSL, Switzerland
WCup training I Intervals 1 & 3 (22.05.2024)
Mittwoch 22 Mai 2024
Kategorie: Training
Lenzburg, SSL, Switzerland
WCup training I Intervals warmup (22.05.2024)
Mittwoch 22 Mai 2024
Kategorie: Training
Lenzburg, SSL, Switzerland
WCup training I Intro part 2 (22.05.2024)
Mittwoch 22 Mai 2024
Kategorie: Training
Aarau, SSL, Switzerland
WCup training I Intro part 1 (22.05.2024)
Mittwoch 22 Mai 2024
Kategorie: Training
Aarau, SSL, Switzerland
KO Final I ROUTES (20.04.2024)
Samstag 20 April 2024
Kategorie: Training
Hallglen, SSL/ÖLOF, Scotland
KO Final Women (20.04.2024)
Samstag 20 April 2024
Kategorie: Training
Hallglen, SSL/ÖLOF, Scotland
KO Final Men (20.04.2024)
Samstag 20 April 2024
Kategorie: Training
Hallglen, SSL/ÖLOF, Scotland
KO Semi I ROUTES (20.04.2024)
Samstag 20 April 2024
Kategorie: Training
Hallglen, SSL/ÖLOF, Scotland
KO Semi (20.04.2024)
Samstag 20 April 2024
Kategorie: Training
Hallglen, SSL/ÖLOF, Scotland
KO Quarter I ROUTES (20.04.2024)
Samstag 20 April 2024
Kategorie: Training
Hallglen, SSL/ÖLOF, Scotland
KO Sprint - Quarter (20.04.2024)
Samstag 20 April 2024
Kategorie: Training
Hallglen, SSL/ÖLOF, Scotland
KO Quali I Women B I ROUTES (20.04.2024)
Samstag 20 April 2024
Kategorie: Training
South Gyle, SSL/ÖLOF, Scotland
KO Quali I Women B (20.04.2024)
Samstag 20 April 2024
Kategorie: Training
South Gyle, SSL/ÖLOF, Scotland
KO Quali I Women A I ROUTES (20.04.2024)
Samstag 20 April 2024
Kategorie: Training
South Gyle, SSL/ÖLOF, Scotland
KO Quali I Women A  (20.04.2024)
Samstag 20 April 2024
Kategorie: Training
South Gyle, SSL/ÖLOF, Scotland
KO Quali I Men B I ROUTES (20.04.2024)
Samstag 20 April 2024
Kategorie: Training
South Gyle, SSL/ÖLOF, Scotland
KO Quali I Men B (20.04.2024)
Samstag 20 April 2024
Kategorie: Training
South Gyle, SSL/ÖLOF, Scotland
KO Quali I Men A I ROUTES (20.04.2024)
Samstag 20 April 2024
Kategorie: Training
South Gyle, SSL/ÖLOF, Scotland
KO Quali I Men A (20.04.2024)
Samstag 20 April 2024
Kategorie: Training
South Gyle, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint SKills I ROUTES (19.04.2024)
Freitag 19 April 2024
Kategorie: Training
Dalkeith, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint Skills (19.04.2024)
Freitag 19 April 2024
Kategorie: Training
Dalkeith, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint Final Women I Routes (18.04.2024)
Donnerstag 18 April 2024
Kategorie: Training
Dunfermline, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint Final Men I Routes (18.04.2024)
Donnerstag 18 April 2024
Kategorie: Training
Dunfermline, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint FInal Women (18.04.2024)
Donnerstag 18 April 2024
Kategorie: Training
Dunfermline, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint Final Men (18.04.2024)
Donnerstag 18 April 2024
Kategorie: Training
Dunfermline, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint Qualification - Routes B (18.04.2024)
Donnerstag 18 April 2024
Kategorie: Training
Leith Docks, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint Qualification - Routes A (18.04.2024)
Donnerstag 18 April 2024
Kategorie: Training
Leith Docks, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint Qualification - Women B (18.04.2024)
Donnerstag 18 April 2024
Kategorie: Training
Leith Docks, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint Qualification - Women A (18.04.2024)
Donnerstag 18 April 2024
Kategorie: Training
Leith Docks, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint Qualification - Men B (18.04.2024)
Donnerstag 18 April 2024
Kategorie: Training
Leith Docks, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint Qualification - Men A (18.04.2024)
Donnerstag 18 April 2024
Kategorie: Training
Leith Docks, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint Interval I ROUTES (17.04.2024)
Mittwoch 17 April 2024
Kategorie: Training
Astely Ainslie, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint Relay Interval C (17.04.2024)
Mittwoch 17 April 2024
Kategorie: Training
Astely Ainslie, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint Relay Interval B (17.04.2024)
Mittwoch 17 April 2024
Kategorie: Training
Astely Ainslie, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint Relay Interval A (17.04.2024)
Mittwoch 17 April 2024
Kategorie: Training
Astely Ainslie, SSL/ÖLOF, Scotland
Warmup/Cooldown I ROUTES (17.04.2024)
Mittwoch 17 April 2024
Kategorie: Training
Edinburgh West, SSL/ÖLOF, Scotland
Warmup/Cooldown (17.04.2024)
Mittwoch 17 April 2024
Kategorie: Training
Edinburgh West, SSL/ÖLOF, Scotland
Map Exchanges I ROUTES (17.04.2024)
Mittwoch 17 April 2024
Kategorie: Training
Dean Village, SSL/ÖLOF, Scotland
Map Exchanges  (17.04.2024)
Mittwoch 17 April 2024
Kategorie: Training
Dean Village, SSL/ÖLOF, Scotland
Routes B I ROUTES (16.04.2024)
Dienstag 16 April 2024
Kategorie: Training
Oxgangs, SSL/ÖLOF, Scotland
Routes B  (16.04.2024)
Dienstag 16 April 2024
Kategorie: Training
Oxgangs, SSL/ÖLOF, Scotland
Routes A I ROUTES (16.04.2024)
Dienstag 16 April 2024
Kategorie: Training
Oxgangs, SSL/ÖLOF, Scotland
Routes A  (16.04.2024)
Dienstag 16 April 2024
Kategorie: Training
Oxgangs, SSL/ÖLOF, Scotland
Intro I Routes (16.04.2024)
Dienstag 16 April 2024
Kategorie: Training
Craigshill, SSL/ÖLOF, Scotland
Intro (16.04.2024)
Dienstag 16 April 2024
Kategorie: Training
Craigshill, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint (18.03.2024)
Montag 18 März 2024
Kategorie: Training
Villeneuve-Loubet, SSL/NOF/BOF, France
Sprint I ROUTES (18.03.2024)
Montag 18 März 2024
Kategorie: Training
St Paul-de-Vence, SSL/NOF/BOF, France
Sprint (18.03.2024)
Montag 18 März 2024
Kategorie: Training
St Paul-de-Vence, SSL/NOF/BOF, France
Sprint (18.03.2024)
Montag 18 März 2024
Kategorie: Training
Villeneuve-Loubet, SSL/NOF/BOF, France
Forked Sprint B I ROUTES (17.03.2024)
Sonntag 17 März 2024
Kategorie: Training
Antibes, SSL/NOF/BOF, France
Forked Sprint B (17.03.2024)
Sonntag 17 März 2024
Kategorie: Training
Antibes, SSL/NOF/BOF, France
Forked Sprint A I ROUTES (17.03.2024)
Sonntag 17 März 2024
Kategorie: Training
Antibes, SSL/NOF/BOF, France
Forked Sprint A (17.03.2024)
Sonntag 17 März 2024
Kategorie: Training
Antibes, SSL/NOF/BOF, France
Micro Sprint  (16.03.2024)
Samstag 16 März 2024
Kategorie: Training
Hyères, SSL/NOF/BOF, France
Sprint B I ROUTES (16.03.2024)
Samstag 16 März 2024
Kategorie: Training
Hyères, SSL/NOF/BOF, France
Sprint A I ROUTES (16.03.2024)
Samstag 16 März 2024
Kategorie: Training
Hyères, SSL/NOF/BOF, France
Sprint B (16.03.2024)
Samstag 16 März 2024
Kategorie: Training
Hyères, SSL/NOF/BOF, France
Sprint A (16.03.2024)
Samstag 16 März 2024
Kategorie: Training
Hyères, SSL/NOF/BOF, France
Map exchanges - B - ROUTES (16.03.2024)
Samstag 16 März 2024
Kategorie: Training
Pierrefeu, SSL/NOF/BOF, France
Map exchanges - B - part 2 (16.03.2024)
Samstag 16 März 2024
Kategorie: Training
Pierrefeu, SSL/NOF/BOF, France
Map exchanges - B - part 1 (16.03.2024)
Samstag 16 März 2024
Kategorie: Training
Pierrefeu, SSL/NOF/BOF, France
Map exchanges - A - ROUTES (16.03.2024)
Samstag 16 März 2024
Kategorie: Training
Pierrefeu, SSL/NOF/BOF, France
Map exchanges - A - part 2 (16.03.2024)
Samstag 16 März 2024
Kategorie: Training
Pierrefeu, SSL/NOF/BOF, France
Map exchanges - A - part 1 (16.03.2024)
Samstag 16 März 2024
Kategorie: Training
Pierrefeu, SSL/NOF/BOF, France
Micro Sprint  (16.03.2024)
Samstag 16 März 2024
Kategorie: Training
Bayonne, SSL/NOF/BOF, France
Micro Sprint I Model (16.03.2024)
Samstag 16 März 2024
Kategorie: Training
Bayonne, SSL/NOF/BOF, France
Double Diamond Contours (16.03.2024)
Samstag 16 März 2024
Kategorie: Training
Lac des Escarcets, SSL/NOF/BOF, France
KO Final I ROUTES (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
Bormes-les-Mimosas, SSL/NOF/BOF, France
KO Final Women (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
Bormes-les-Mimosas, SSL/NOF/BOF, France
KO Final Men (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
Bormes-les-Mimosas, SSL/NOF/BOF, France
KO Semi I ROUTES (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
Bormes-les-Mimosas, SSL/NOF/BOF, France
KO Semi D (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
Bormes-les-Mimosas, SSL/NOF/BOF, France
KO Semi C (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
Bormes-les-Mimosas, SSL/NOF/BOF, France
KO Semi B (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
Bormes-les-Mimosas, SSL/NOF/BOF, France
KO Semi A (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
Bormes-les-Mimosas, SSL/NOF/BOF, France
KO Quarter I Routes (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
Bormes-les-Mimosas, SSL/NOF/BOF, France
KO Quarter C (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
Bormes-les-Mimosas, SSL/NOF/BOF, France
KO Quarter B (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
Bormes-les-Mimosas, SSL/NOF/BOF, France
KO Quarter A (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
Bormes-les-Mimosas, SSL/NOF/BOF, France
Sprint Qualification C I ROUTES (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
St Tropez, SSL/NOF/BOF, France
Sprint Qualification C (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
St Tropez, SSL/NOF/BOF, France
Sprint Qualification B I ROUTES (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
St Tropez, SSL/NOF/BOF, France
Sprint Qualification B (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
St Tropez, SSL/NOF/BOF, France
Sprint Qualification A I ROUTES (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
St Tropez, SSL/NOF/BOF, France
Sprint Qualification A (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
St Tropez, SSL/NOF/BOF, France
Bonus course I ROUTES (13.03.2024)
Mittwoch 13 März 2024
Kategorie: Training
Nice, SSL/NOF/FISO/BOF, France
Bonus course (13.03.2024)
Mittwoch 13 März 2024
Kategorie: Training
Nice, SSL/NOF/FISO/BOF, France
Sprint Women I Routes (13.03.2024)
Mittwoch 13 März 2024
Kategorie: Training
Nice, SSL/NOF/FISO/BOF, France
Sprint Women (13.03.2024)
Mittwoch 13 März 2024
Kategorie: Training
Nice, SSL/NOF/FISO/BOF, France
Sprint Men I Routes (13.03.2024)
Mittwoch 13 März 2024
Kategorie: Training
Nice, SSL/NOF/FISO/BOF, France
Sprint Men (13.03.2024)
Mittwoch 13 März 2024
Kategorie: Training
Nice, SSL/NOF/FISO/BOF, France
Downhills I ROUTES (12.03.2024)
Dienstag 12 März 2024
Kategorie: Training
San Remo, SSL/NOF/FISO/BOF, Italy
Downhills 2 (12.03.2024)
Dienstag 12 März 2024
Kategorie: Training
San Remo, SSL/NOF/FISO/BOF, Italy
Downhills 1 (12.03.2024)
Dienstag 12 März 2024
Kategorie: Training
San Remo, SSL/NOF/FISO/BOF, Italy
Sprint Interval 2 I ROUTES (12.03.2024)
Dienstag 12 März 2024
Kategorie: Training
Perinaldo, SSL/NOF/FISO/BOF, Italy
Sprint Interval 2 (12.03.2024)
Dienstag 12 März 2024
Kategorie: Training
Perinaldo, SSL/NOF/FISO/BOF, Italy
Sprint Interval 1 I ROUTES (12.03.2024)
Dienstag 12 März 2024
Kategorie: Training
Perinaldo, SSL/NOF/FISO/BOF, Italy
Sprint Interval 1 (12.03.2024)
Dienstag 12 März 2024
Kategorie: Training
Perinaldo, SSL/NOF/FISO/BOF, Italy
Sprint Final Men - part 1 (11.03.2024)
Montag 11 März 2024
Kategorie: Training
Pigna, SSL/NOF/FISO/BOF, Italy
Sprint Final I ROUTES (11.03.2024)
Montag 11 März 2024
Kategorie: Training
Pigna, SSL/NOF/FISO/BOF, Italy
Sprint Final Women - part 2 (11.03.2024)
Montag 11 März 2024
Kategorie: Training
Pigna, SSL/NOF/FISO/BOF, Italy
Sprint Final Women - part 1 (11.03.2024)
Montag 11 März 2024
Kategorie: Training
Pigna, SSL/NOF/FISO/BOF, Italy
Sprint Final Men - part 2 (11.03.2024)
Montag 11 März 2024
Kategorie: Training
Pigna, SSL/NOF/FISO/BOF, Italy
Sprint Qualification I ROUTES (11.03.2024)
Montag 11 März 2024
Kategorie: Training
Dolceacqua, SSL/NOF/FISO/BOF, Italy
Sprint Qualification - Women (11.03.2024)
Montag 11 März 2024
Kategorie: Training
Dolceacqua, SSL/NOF/FISO/BOF, Italy
Sprint Qualification - Men (11.03.2024)
Montag 11 März 2024
Kategorie: Training
Dolceacqua, SSL/NOF/FISO/BOF, Italy
Loops I ROUTES (10.03.2024)
Sonntag 10 März 2024
Kategorie: Training
Menton, SSL/NOF/FISO/BOF, France
Loops (10.03.2024)
Sonntag 10 März 2024
Kategorie: Training
Menton, SSL/NOF/FISO/BOF, France
Flat Sprint I ROUTES (10.03.2024)
Sonntag 10 März 2024
Kategorie: Training
Isolabona, SSL/FISO, Italy
Flat Sprint (10.03.2024)
Sonntag 10 März 2024
Kategorie: Training
Isolabona, SSL/FISO, Italy
Sprint I ROUTES (09.03.2024)
Samstag 9 März 2024
Kategorie: Training
San Remo, SSL, Italy
Sprint (09.03.2024)
Samstag 9 März 2024
Kategorie: Training
San Remo, SSL, Italy
Sprint intervals I Routes (09.03.2024)
Samstag 9 März 2024
Kategorie: Training
Airole, SSL, Italy
Sprint Intervals D-F (09.03.2024)
Samstag 9 März 2024
Kategorie: Training
Airole, SSL, Italy
Sprint Intervals A-C (09.03.2024)
Samstag 9 März 2024
Kategorie: Training
Airole, SSL, Italy
French Riviera Intro I ROUTES (08.03.2024)
Freitag 8 März 2024
Kategorie: Training
Villefranche-sur-Mer, SSL, France
French Riviera Intro (08.03.2024)
Freitag 8 März 2024
Kategorie: Training
Villefranche-sur-Mer, SSL, France
Double diamond (13.01.2024)
Samstag 13 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Forest relay (13.01.2024)
Samstag 13 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Sur, SSL, Spain
Forked course (12.01.2024)
Freitag 12 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar, SSL, Spain
Expect the unexpected - Hard C (12.01.2024)
Freitag 12 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Expect the unexpected - Easy C (12.01.2024)
Freitag 12 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Expect the unexpected - Hard B (12.01.2024)
Freitag 12 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Expect the unexpected - Easy B (12.01.2024)
Freitag 12 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Expect the unexpected - Hard A (12.01.2024)
Freitag 12 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Expect the unexpected - Easy A (12.01.2024)
Freitag 12 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Sprint Relay - Routes (12.01.2024)
Freitag 12 Jänner 2024
Kategorie: Training
Monte Tossal, SSL, Spain
Sprint Relay - Leg 3 (12.01.2024)
Freitag 12 Jänner 2024
Kategorie: Training
Monte Tossal, SSL, Spain
Sprint Relay - Leg 2 (12.01.2024)
Freitag 12 Jänner 2024
Kategorie: Training
Monte Tossal, SSL, Spain
Sprint Relay - Leg 1 (12.01.2024)
Freitag 12 Jänner 2024
Kategorie: Training
Monte Tossal, SSL, Spain
Diamond (11.01.2024)
Donnerstag 11 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Sur, SSL, Spain
KO Sprint - Final I Routes (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
KO Sprint - Final (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
KO Sprint - Semi I Routes (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
KO Sprint - Semi (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
KO Quarter I Routes (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
KO Quarter C (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
KO Quarter B (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
KO Quarter A (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
KO Sprint Qualification WOMEN B I Routes (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
KO Sprint Qualification MEN B I Routes (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
KO Sprint Qualification MEN A (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
KO Sprint Qualification WOMEN B (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
KO Sprint Qualification MEN B (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
KO Sprint Qualification WOMEN A I Routes (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
KO Sprint Qualification MEN A I Routes (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
KO Sprint Qualification WOMEN A (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
LD Navigation (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
La Muela, SSL, Spain
Skills training forest I M/W21B (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
El Molar, SSL, Spain
Skills training forest I M/W21A (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Skills training forest I M/W20B (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
El Molar, SSL, Spain
Skills training forest I M/W20A (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
El Molar, SSL, Spain
Sprint Intervals I Routes (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
Cabo Cervera, SSL, Spain
Sprint Intervals (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
Cabo Cervera, SSL, Spain
Corridor C I Large I Normal (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Corridor C I Large I Contours (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Corridor C I Narrow I Normal (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Corridor C I Narrow I Contours (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Corridor B I Large I Normal (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Corridor B I Large I Contours (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Corridor B I Narrow I Normal (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Corridor B I Narrow I Contours (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Corridor A I Large I Normal (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Corridor A I Large I Contours (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Corridor A I Narrow I Normal (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Corridor A I Narrow I Contours (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Night champs I W20 (08.01.2024)
Montag 8 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Night champs I W21/M20 D (08.01.2024)
Montag 8 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Night champs I W21/M20 C (08.01.2024)
Montag 8 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Night champs I W21/M20 B (08.01.2024)
Montag 8 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Night champs I W21/M20 A (08.01.2024)
Montag 8 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Night champs I M21 D (08.01.2024)
Montag 8 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Night champs I M21 C (08.01.2024)
Montag 8 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Night champs I M21 B (08.01.2024)
Montag 8 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Night champs I M21 A (08.01.2024)
Montag 8 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Sprint Intervals I Routes (08.01.2024)
Montag 8 Jänner 2024
Kategorie: Training
Santa Cruz, SSL, Spain
Sprint intervals (08.01.2024)
Montag 8 Jänner 2024
Kategorie: Training
Santa Cruz, SSL, Spain
Skills Continental (08.01.2024)
Montag 8 Jänner 2024
Kategorie: Training
Rojales, SSL, Spain
Diamond I-P (07.01.2024)
Sonntag 7 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar, SSL, Spain
Diamond A-H (07.01.2024)
Sonntag 7 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar, SSL, Spain
Sprint Final Women I Routes (06.01.2024)
Samstag 6 Jänner 2024
Kategorie: Training
Callosa del Segura, SSL, Spain
Sprint Final Women (06.01.2024)
Samstag 6 Jänner 2024
Kategorie: Training
Callosa del Segura, SSL, Spain
Sprint Final Men I Routes (06.01.2024)
Samstag 6 Jänner 2024
Kategorie: Training
Callosa del Segura, SSL, Spain
Sprint Final Men (06.01.2024)
Samstag 6 Jänner 2024
Kategorie: Training
Callosa del Segura, SSL, Spain
Sprint Qualification - Routes C (06.01.2024)
Samstag 6 Jänner 2024
Kategorie: Training
Rojales, SSL, Spain
Sprint Qualification - Women C (06.01.2024)
Samstag 6 Jänner 2024
Kategorie: Training
Rojales, SSL, Spain
Sprint Qualification - Men C (06.01.2024)
Samstag 6 Jänner 2024
Kategorie: Training
Rojales, SSL, Spain
Sprint Qualification - Routes B (06.01.2024)
Samstag 6 Jänner 2024
Kategorie: Training
Rojales, SSL, Spain
Sprint Qualification - Women B (06.01.2024)
Samstag 6 Jänner 2024
Kategorie: Training
Rojales, SSL, Spain
Sprint Qualification - Men B (06.01.2024)
Samstag 6 Jänner 2024
Kategorie: Training
Rojales, SSL, Spain
Sprint Qualification - Routes A (06.01.2024)
Samstag 6 Jänner 2024
Kategorie: Training
Rojales, SSL, Spain
Sprint Qualification - Women A (06.01.2024)
Samstag 6 Jänner 2024
Kategorie: Training
Rojales, SSL, Spain
Sprint Qualification - Men A (06.01.2024)
Samstag 6 Jänner 2024
Kategorie: Training
Rojales, SSL, Spain
Forest Intervals (06.01.2024)
Samstag 6 Jänner 2024
Kategorie: Training
Pinoso, SSL, Spain
Diamond (05.01.2024)
Freitag 5 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
MD M21 (05.01.2024)
Freitag 5 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Sur, SSL, Spain
MD W21/M20 (05.01.2024)
Freitag 5 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Sur, SSL, Spain
MD W20 (05.01.2024)
Freitag 5 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Sur, SSL, Spain
Sprint Intervals I Routes (04.01.2024)
Donnerstag 4 Jänner 2024
Kategorie: Training
La Torreta, SSL, Spain
Sprint Intervals (04.01.2024)
Donnerstag 4 Jänner 2024
Kategorie: Training
La Toretta, SSL, Spain
Contours C (04.01.2024)
Donnerstag 4 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar, SSL, Spain
Contours B (04.01.2024)
Donnerstag 4 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar, SSL, Spain
Intro - D (04.01.2024)
Donnerstag 4 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Intro - C (04.01.2024)
Donnerstag 4 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Contours A (04.01.2024)
Donnerstag 4 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar, SSL, Spain
Intro - B (04.01.2024)
Donnerstag 4 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Intro - A (04.01.2024)
Donnerstag 4 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain