RSS Feed

Welcome where the magic is happening!

On this site we will publish maps, courses and route choices from the trainings of the Finnish national team

Sprint Intervals I Routes (10.07.2024)
Mittwoch 10 Juli 2024
Kategorie: Training
South Gyle, SSL, Scotland
Sprint Intervals (10.07.2024)
Mittwoch 10 Juli 2024
Kategorie: Training
South Gyle, SSL, Scotland
Sprint Intervals C & D (07.07.2024)
Sonntag 7 Juli 2024
Kategorie: Training
Jedburgh, SSL, Scotland
Sprint Intervals A & B (07.07.2024)
Sonntag 7 Juli 2024
Kategorie: Training
Jedburgh, SSL, Scotland
Euromeeting - Women (05.07.2024)
Freitag 5 Juli 2024
Kategorie: Training
Stirling, SSL, Scotland
Euromeeting - Men (05.07.2024)
Freitag 5 Juli 2024
Kategorie: Training
Stirling, SSL, Scotland
Sprint Qualification - Routes (05.07.2024)
Freitag 5 Juli 2024
Kategorie: Training
Bughtlin, SSL, Scotland
Sprint Qualification (05.07.2024)
Freitag 5 Juli 2024
Kategorie: Training
Bughtlin, SSL, Scotland
Sprint Relay (02.07.2024)
Dienstag 2 Juli 2024
Kategorie: Training
Astley Ainslie, SSL, Scotland
Maps flips - Routes (01.07.2024)
Montag 1 Juli 2024
Kategorie: Training
Dunbar, FFCO, Scotland
Map flips - 2 & 4 (01.07.2024)
Montag 1 Juli 2024
Kategorie: Training
Dunbar, FFCO, Scotland
Map flips - 1 & 3 (01.07.2024)
Montag 1 Juli 2024
Kategorie: Training
Dunbar, FFCO, Scotland
Sprint Final Women (29.06.2024)
Samstag 29 Juni 2024
Kategorie: Training
Dalkeith, SOLV, Scotland
Sprint Final - Men (29.06.2024)
Samstag 29 Juni 2024
Kategorie: Training
Dalkeith, SOLV, Scotland
Intro - Routes (28.06.2024)
Freitag 28 Juni 2024
Kategorie: Training
Liberton, SSL, Scotland
Intro -  B & C (28.06.2024)
Freitag 28 Juni 2024
Kategorie: Training
Liberton, SSL, Scotland
Intro - A & B (28.06.2024)
Freitag 28 Juni 2024
Kategorie: Training
Liberton, SSL, Scotland
WOC 2026 Training (29.05.2024)
Mittwoch 29 Mai 2024
Kategorie: Training
Bolzaneto T2, WOC2026, Italy
WOC 2026 Training (28.05.2024)
Dienstag 28 Mai 2024
Kategorie: Training
Savona T4 part 2, WOC2026, Italy
WOC 2026 Training (28.05.2024)
Dienstag 28 Mai 2024
Kategorie: Training
Savona T4 part 1, WOC2026, Italy
WOC 2026 Training (28.05.2024)
Dienstag 28 Mai 2024
Kategorie: Training
Savona T3 part 2, WOC2026, Italy
WOC 2026 Training (28.05.2024)
Dienstag 28 Mai 2024
Kategorie: Training
Savona T3 part 1, WOC2026, Italy
WOC 2026 Training (27.05.2024)
Montag 27 Mai 2024
Kategorie: Training
Bolzaneto T1, WOC2026, Italy
BBA Sprint I Routes (27.05.2024)
Montag 27 Mai 2024
Kategorie: Training
Bellinzona, SSL, Switzerland
BBA Sprint (27.05.2024)
Montag 27 Mai 2024
Kategorie: Training
Bellinzona, SSL, Switzerland
WCup training I Interval  2 (22.05.2024)
Mittwoch 22 Mai 2024
Kategorie: Training
Lenzburg, SSL, Switzerland
WCup training I Intervals 1 & 3 (22.05.2024)
Mittwoch 22 Mai 2024
Kategorie: Training
Lenzburg, SSL, Switzerland
WCup training I Intervals warmup (22.05.2024)
Mittwoch 22 Mai 2024
Kategorie: Training
Lenzburg, SSL, Switzerland
WCup training I Intro part 2 (22.05.2024)
Mittwoch 22 Mai 2024
Kategorie: Training
Aarau, SSL, Switzerland
WCup training I Intro part 1 (22.05.2024)
Mittwoch 22 Mai 2024
Kategorie: Training
Aarau, SSL, Switzerland
KO Final I ROUTES (20.04.2024)
Samstag 20 April 2024
Kategorie: Training
Hallglen, SSL/ÖLOF, Scotland
KO Final Women (20.04.2024)
Samstag 20 April 2024
Kategorie: Training
Hallglen, SSL/ÖLOF, Scotland
KO Final Men (20.04.2024)
Samstag 20 April 2024
Kategorie: Training
Hallglen, SSL/ÖLOF, Scotland
KO Semi I ROUTES (20.04.2024)
Samstag 20 April 2024
Kategorie: Training
Hallglen, SSL/ÖLOF, Scotland
KO Semi (20.04.2024)
Samstag 20 April 2024
Kategorie: Training
Hallglen, SSL/ÖLOF, Scotland
KO Quarter I ROUTES (20.04.2024)
Samstag 20 April 2024
Kategorie: Training
Hallglen, SSL/ÖLOF, Scotland
KO Sprint - Quarter (20.04.2024)
Samstag 20 April 2024
Kategorie: Training
Hallglen, SSL/ÖLOF, Scotland
KO Quali I Women B I ROUTES (20.04.2024)
Samstag 20 April 2024
Kategorie: Training
South Gyle, SSL/ÖLOF, Scotland
KO Quali I Women B (20.04.2024)
Samstag 20 April 2024
Kategorie: Training
South Gyle, SSL/ÖLOF, Scotland
KO Quali I Women A I ROUTES (20.04.2024)
Samstag 20 April 2024
Kategorie: Training
South Gyle, SSL/ÖLOF, Scotland
KO Quali I Women A  (20.04.2024)
Samstag 20 April 2024
Kategorie: Training
South Gyle, SSL/ÖLOF, Scotland
KO Quali I Men B I ROUTES (20.04.2024)
Samstag 20 April 2024
Kategorie: Training
South Gyle, SSL/ÖLOF, Scotland
KO Quali I Men B (20.04.2024)
Samstag 20 April 2024
Kategorie: Training
South Gyle, SSL/ÖLOF, Scotland
KO Quali I Men A I ROUTES (20.04.2024)
Samstag 20 April 2024
Kategorie: Training
South Gyle, SSL/ÖLOF, Scotland
KO Quali I Men A (20.04.2024)
Samstag 20 April 2024
Kategorie: Training
South Gyle, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint SKills I ROUTES (19.04.2024)
Freitag 19 April 2024
Kategorie: Training
Dalkeith, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint Skills (19.04.2024)
Freitag 19 April 2024
Kategorie: Training
Dalkeith, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint Final Women I Routes (18.04.2024)
Donnerstag 18 April 2024
Kategorie: Training
Dunfermline, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint Final Men I Routes (18.04.2024)
Donnerstag 18 April 2024
Kategorie: Training
Dunfermline, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint FInal Women (18.04.2024)
Donnerstag 18 April 2024
Kategorie: Training
Dunfermline, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint Final Men (18.04.2024)
Donnerstag 18 April 2024
Kategorie: Training
Dunfermline, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint Qualification - Routes B (18.04.2024)
Donnerstag 18 April 2024
Kategorie: Training
Leith Docks, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint Qualification - Routes A (18.04.2024)
Donnerstag 18 April 2024
Kategorie: Training
Leith Docks, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint Qualification - Women B (18.04.2024)
Donnerstag 18 April 2024
Kategorie: Training
Leith Docks, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint Qualification - Women A (18.04.2024)
Donnerstag 18 April 2024
Kategorie: Training
Leith Docks, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint Qualification - Men B (18.04.2024)
Donnerstag 18 April 2024
Kategorie: Training
Leith Docks, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint Qualification - Men A (18.04.2024)
Donnerstag 18 April 2024
Kategorie: Training
Leith Docks, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint Interval I ROUTES (17.04.2024)
Mittwoch 17 April 2024
Kategorie: Training
Astely Ainslie, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint Relay Interval C (17.04.2024)
Mittwoch 17 April 2024
Kategorie: Training
Astely Ainslie, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint Relay Interval B (17.04.2024)
Mittwoch 17 April 2024
Kategorie: Training
Astely Ainslie, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint Relay Interval A (17.04.2024)
Mittwoch 17 April 2024
Kategorie: Training
Astely Ainslie, SSL/ÖLOF, Scotland
Warmup/Cooldown I ROUTES (17.04.2024)
Mittwoch 17 April 2024
Kategorie: Training
Edinburgh West, SSL/ÖLOF, Scotland
Warmup/Cooldown (17.04.2024)
Mittwoch 17 April 2024
Kategorie: Training
Edinburgh West, SSL/ÖLOF, Scotland
Map Exchanges I ROUTES (17.04.2024)
Mittwoch 17 April 2024
Kategorie: Training
Dean Village, SSL/ÖLOF, Scotland
Map Exchanges  (17.04.2024)
Mittwoch 17 April 2024
Kategorie: Training
Dean Village, SSL/ÖLOF, Scotland
Routes B I ROUTES (16.04.2024)
Dienstag 16 April 2024
Kategorie: Training
Oxgangs, SSL/ÖLOF, Scotland
Routes B  (16.04.2024)
Dienstag 16 April 2024
Kategorie: Training
Oxgangs, SSL/ÖLOF, Scotland
Routes A I ROUTES (16.04.2024)
Dienstag 16 April 2024
Kategorie: Training
Oxgangs, SSL/ÖLOF, Scotland
Routes A  (16.04.2024)
Dienstag 16 April 2024
Kategorie: Training
Oxgangs, SSL/ÖLOF, Scotland
Intro I Routes (16.04.2024)
Dienstag 16 April 2024
Kategorie: Training
Craigshill, SSL/ÖLOF, Scotland
Intro (16.04.2024)
Dienstag 16 April 2024
Kategorie: Training
Craigshill, SSL/ÖLOF, Scotland
Sprint (18.03.2024)
Montag 18 März 2024
Kategorie: Training
Villeneuve-Loubet, SSL/NOF/BOF, France
Sprint I ROUTES (18.03.2024)
Montag 18 März 2024
Kategorie: Training
St Paul-de-Vence, SSL/NOF/BOF, France
Sprint (18.03.2024)
Montag 18 März 2024
Kategorie: Training
St Paul-de-Vence, SSL/NOF/BOF, France
Sprint (18.03.2024)
Montag 18 März 2024
Kategorie: Training
Villeneuve-Loubet, SSL/NOF/BOF, France
Forked Sprint B I ROUTES (17.03.2024)
Sonntag 17 März 2024
Kategorie: Training
Antibes, SSL/NOF/BOF, France
Forked Sprint B (17.03.2024)
Sonntag 17 März 2024
Kategorie: Training
Antibes, SSL/NOF/BOF, France
Forked Sprint A I ROUTES (17.03.2024)
Sonntag 17 März 2024
Kategorie: Training
Antibes, SSL/NOF/BOF, France
Forked Sprint A (17.03.2024)
Sonntag 17 März 2024
Kategorie: Training
Antibes, SSL/NOF/BOF, France
Micro Sprint  (16.03.2024)
Samstag 16 März 2024
Kategorie: Training
Hyères, SSL/NOF/BOF, France
Sprint B I ROUTES (16.03.2024)
Samstag 16 März 2024
Kategorie: Training
Hyères, SSL/NOF/BOF, France
Sprint A I ROUTES (16.03.2024)
Samstag 16 März 2024
Kategorie: Training
Hyères, SSL/NOF/BOF, France
Sprint B (16.03.2024)
Samstag 16 März 2024
Kategorie: Training
Hyères, SSL/NOF/BOF, France
Sprint A (16.03.2024)
Samstag 16 März 2024
Kategorie: Training
Hyères, SSL/NOF/BOF, France
Map exchanges - B - ROUTES (16.03.2024)
Samstag 16 März 2024
Kategorie: Training
Pierrefeu, SSL/NOF/BOF, France
Map exchanges - B - part 2 (16.03.2024)
Samstag 16 März 2024
Kategorie: Training
Pierrefeu, SSL/NOF/BOF, France
Map exchanges - B - part 1 (16.03.2024)
Samstag 16 März 2024
Kategorie: Training
Pierrefeu, SSL/NOF/BOF, France
Map exchanges - A - ROUTES (16.03.2024)
Samstag 16 März 2024
Kategorie: Training
Pierrefeu, SSL/NOF/BOF, France
Map exchanges - A - part 2 (16.03.2024)
Samstag 16 März 2024
Kategorie: Training
Pierrefeu, SSL/NOF/BOF, France
Map exchanges - A - part 1 (16.03.2024)
Samstag 16 März 2024
Kategorie: Training
Pierrefeu, SSL/NOF/BOF, France
Micro Sprint  (16.03.2024)
Samstag 16 März 2024
Kategorie: Training
Bayonne, SSL/NOF/BOF, France
Micro Sprint I Model (16.03.2024)
Samstag 16 März 2024
Kategorie: Training
Bayonne, SSL/NOF/BOF, France
Double Diamond Contours (16.03.2024)
Samstag 16 März 2024
Kategorie: Training
Lac des Escarcets, SSL/NOF/BOF, France
KO Final I ROUTES (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
Bormes-les-Mimosas, SSL/NOF/BOF, France
KO Final Women (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
Bormes-les-Mimosas, SSL/NOF/BOF, France
KO Final Men (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
Bormes-les-Mimosas, SSL/NOF/BOF, France
KO Semi I ROUTES (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
Bormes-les-Mimosas, SSL/NOF/BOF, France
KO Semi D (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
Bormes-les-Mimosas, SSL/NOF/BOF, France
KO Semi C (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
Bormes-les-Mimosas, SSL/NOF/BOF, France
KO Semi B (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
Bormes-les-Mimosas, SSL/NOF/BOF, France
KO Semi A (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
Bormes-les-Mimosas, SSL/NOF/BOF, France
KO Quarter I Routes (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
Bormes-les-Mimosas, SSL/NOF/BOF, France
KO Quarter C (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
Bormes-les-Mimosas, SSL/NOF/BOF, France
KO Quarter B (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
Bormes-les-Mimosas, SSL/NOF/BOF, France
KO Quarter A (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
Bormes-les-Mimosas, SSL/NOF/BOF, France
Sprint Qualification C I ROUTES (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
St Tropez, SSL/NOF/BOF, France
Sprint Qualification C (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
St Tropez, SSL/NOF/BOF, France
Sprint Qualification B I ROUTES (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
St Tropez, SSL/NOF/BOF, France
Sprint Qualification B (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
St Tropez, SSL/NOF/BOF, France
Sprint Qualification A I ROUTES (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
St Tropez, SSL/NOF/BOF, France
Sprint Qualification A (15.03.2024)
Freitag 15 März 2024
Kategorie: Training
St Tropez, SSL/NOF/BOF, France
Bonus course I ROUTES (13.03.2024)
Mittwoch 13 März 2024
Kategorie: Training
Nice, SSL/NOF/FISO/BOF, France
Bonus course (13.03.2024)
Mittwoch 13 März 2024
Kategorie: Training
Nice, SSL/NOF/FISO/BOF, France
Sprint Women I Routes (13.03.2024)
Mittwoch 13 März 2024
Kategorie: Training
Nice, SSL/NOF/FISO/BOF, France
Sprint Women (13.03.2024)
Mittwoch 13 März 2024
Kategorie: Training
Nice, SSL/NOF/FISO/BOF, France
Sprint Men I Routes (13.03.2024)
Mittwoch 13 März 2024
Kategorie: Training
Nice, SSL/NOF/FISO/BOF, France
Sprint Men (13.03.2024)
Mittwoch 13 März 2024
Kategorie: Training
Nice, SSL/NOF/FISO/BOF, France
Downhills I ROUTES (12.03.2024)
Dienstag 12 März 2024
Kategorie: Training
San Remo, SSL/NOF/FISO/BOF, Italy
Downhills 2 (12.03.2024)
Dienstag 12 März 2024
Kategorie: Training
San Remo, SSL/NOF/FISO/BOF, Italy
Downhills 1 (12.03.2024)
Dienstag 12 März 2024
Kategorie: Training
San Remo, SSL/NOF/FISO/BOF, Italy
Sprint Interval 2 I ROUTES (12.03.2024)
Dienstag 12 März 2024
Kategorie: Training
Perinaldo, SSL/NOF/FISO/BOF, Italy
Sprint Interval 2 (12.03.2024)
Dienstag 12 März 2024
Kategorie: Training
Perinaldo, SSL/NOF/FISO/BOF, Italy
Sprint Interval 1 I ROUTES (12.03.2024)
Dienstag 12 März 2024
Kategorie: Training
Perinaldo, SSL/NOF/FISO/BOF, Italy
Sprint Interval 1 (12.03.2024)
Dienstag 12 März 2024
Kategorie: Training
Perinaldo, SSL/NOF/FISO/BOF, Italy
Sprint Final Men - part 1 (11.03.2024)
Montag 11 März 2024
Kategorie: Training
Pigna, SSL/NOF/FISO/BOF, Italy
Sprint Final I ROUTES (11.03.2024)
Montag 11 März 2024
Kategorie: Training
Pigna, SSL/NOF/FISO/BOF, Italy
Sprint Final Women - part 2 (11.03.2024)
Montag 11 März 2024
Kategorie: Training
Pigna, SSL/NOF/FISO/BOF, Italy
Sprint Final Women - part 1 (11.03.2024)
Montag 11 März 2024
Kategorie: Training
Pigna, SSL/NOF/FISO/BOF, Italy
Sprint Final Men - part 2 (11.03.2024)
Montag 11 März 2024
Kategorie: Training
Pigna, SSL/NOF/FISO/BOF, Italy
Sprint Qualification I ROUTES (11.03.2024)
Montag 11 März 2024
Kategorie: Training
Dolceacqua, SSL/NOF/FISO/BOF, Italy
Sprint Qualification - Women (11.03.2024)
Montag 11 März 2024
Kategorie: Training
Dolceacqua, SSL/NOF/FISO/BOF, Italy
Sprint Qualification - Men (11.03.2024)
Montag 11 März 2024
Kategorie: Training
Dolceacqua, SSL/NOF/FISO/BOF, Italy
Loops I ROUTES (10.03.2024)
Sonntag 10 März 2024
Kategorie: Training
Menton, SSL/NOF/FISO/BOF, France
Loops (10.03.2024)
Sonntag 10 März 2024
Kategorie: Training
Menton, SSL/NOF/FISO/BOF, France
Flat Sprint I ROUTES (10.03.2024)
Sonntag 10 März 2024
Kategorie: Training
Isolabona, SSL/FISO, Italy
Flat Sprint (10.03.2024)
Sonntag 10 März 2024
Kategorie: Training
Isolabona, SSL/FISO, Italy
Sprint I ROUTES (09.03.2024)
Samstag 9 März 2024
Kategorie: Training
San Remo, SSL, Italy
Sprint (09.03.2024)
Samstag 9 März 2024
Kategorie: Training
San Remo, SSL, Italy
Sprint intervals I Routes (09.03.2024)
Samstag 9 März 2024
Kategorie: Training
Airole, SSL, Italy
Sprint Intervals D-F (09.03.2024)
Samstag 9 März 2024
Kategorie: Training
Airole, SSL, Italy
Sprint Intervals A-C (09.03.2024)
Samstag 9 März 2024
Kategorie: Training
Airole, SSL, Italy
French Riviera Intro I ROUTES (08.03.2024)
Freitag 8 März 2024
Kategorie: Training
Villefranche-sur-Mer, SSL, France
French Riviera Intro (08.03.2024)
Freitag 8 März 2024
Kategorie: Training
Villefranche-sur-Mer, SSL, France
Double diamond (13.01.2024)
Samstag 13 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Forest relay (13.01.2024)
Samstag 13 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Sur, SSL, Spain
Forked course (12.01.2024)
Freitag 12 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar, SSL, Spain
Expect the unexpected - Hard C (12.01.2024)
Freitag 12 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Expect the unexpected - Easy C (12.01.2024)
Freitag 12 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Expect the unexpected - Hard B (12.01.2024)
Freitag 12 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Expect the unexpected - Easy B (12.01.2024)
Freitag 12 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Expect the unexpected - Hard A (12.01.2024)
Freitag 12 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Expect the unexpected - Easy A (12.01.2024)
Freitag 12 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Sprint Relay - Routes (12.01.2024)
Freitag 12 Jänner 2024
Kategorie: Training
Monte Tossal, SSL, Spain
Sprint Relay - Leg 3 (12.01.2024)
Freitag 12 Jänner 2024
Kategorie: Training
Monte Tossal, SSL, Spain
Sprint Relay - Leg 2 (12.01.2024)
Freitag 12 Jänner 2024
Kategorie: Training
Monte Tossal, SSL, Spain
Sprint Relay - Leg 1 (12.01.2024)
Freitag 12 Jänner 2024
Kategorie: Training
Monte Tossal, SSL, Spain
Diamond (11.01.2024)
Donnerstag 11 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Sur, SSL, Spain
KO Sprint - Final I Routes (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
KO Sprint - Final (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
KO Sprint - Semi I Routes (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
KO Sprint - Semi (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
KO Quarter I Routes (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
KO Quarter C (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
KO Quarter B (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
KO Quarter A (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
KO Sprint Qualification WOMEN B I Routes (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
KO Sprint Qualification MEN B I Routes (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
KO Sprint Qualification MEN A (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
KO Sprint Qualification WOMEN B (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
KO Sprint Qualification MEN B (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
KO Sprint Qualification WOMEN A I Routes (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
KO Sprint Qualification MEN A I Routes (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
KO Sprint Qualification WOMEN A (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
Lorca, SSL, Spain
LD Navigation (10.01.2024)
Mittwoch 10 Jänner 2024
Kategorie: Training
La Muela, SSL, Spain
Skills training forest I M/W21B (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
El Molar, SSL, Spain
Skills training forest I M/W21A (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Skills training forest I M/W20B (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
El Molar, SSL, Spain
Skills training forest I M/W20A (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
El Molar, SSL, Spain
Sprint Intervals I Routes (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
Cabo Cervera, SSL, Spain
Sprint Intervals (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
Cabo Cervera, SSL, Spain
Corridor C I Large I Normal (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Corridor C I Large I Contours (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Corridor C I Narrow I Normal (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Corridor C I Narrow I Contours (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Corridor B I Large I Normal (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Corridor B I Large I Contours (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Corridor B I Narrow I Normal (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Corridor B I Narrow I Contours (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Corridor A I Large I Normal (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Corridor A I Large I Contours (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Corridor A I Narrow I Normal (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Corridor A I Narrow I Contours (09.01.2024)
Dienstag 9 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Night champs I W20 (08.01.2024)
Montag 8 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Night champs I W21/M20 D (08.01.2024)
Montag 8 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Night champs I W21/M20 C (08.01.2024)
Montag 8 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Night champs I W21/M20 B (08.01.2024)
Montag 8 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Night champs I W21/M20 A (08.01.2024)
Montag 8 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Night champs I M21 D (08.01.2024)
Montag 8 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Night champs I M21 C (08.01.2024)
Montag 8 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Night champs I M21 B (08.01.2024)
Montag 8 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Night champs I M21 A (08.01.2024)
Montag 8 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Sprint Intervals I Routes (08.01.2024)
Montag 8 Jänner 2024
Kategorie: Training
Santa Cruz, SSL, Spain
Sprint intervals (08.01.2024)
Montag 8 Jänner 2024
Kategorie: Training
Santa Cruz, SSL, Spain
Skills Continental (08.01.2024)
Montag 8 Jänner 2024
Kategorie: Training
Rojales, SSL, Spain
Diamond I-P (07.01.2024)
Sonntag 7 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar, SSL, Spain
Diamond A-H (07.01.2024)
Sonntag 7 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar, SSL, Spain
Sprint Final Women I Routes (06.01.2024)
Samstag 6 Jänner 2024
Kategorie: Training
Callosa del Segura, SSL, Spain
Sprint Final Women (06.01.2024)
Samstag 6 Jänner 2024
Kategorie: Training
Callosa del Segura, SSL, Spain
Sprint Final Men I Routes (06.01.2024)
Samstag 6 Jänner 2024
Kategorie: Training
Callosa del Segura, SSL, Spain
Sprint Final Men (06.01.2024)
Samstag 6 Jänner 2024
Kategorie: Training
Callosa del Segura, SSL, Spain
Sprint Qualification - Routes C (06.01.2024)
Samstag 6 Jänner 2024
Kategorie: Training
Rojales, SSL, Spain
Sprint Qualification - Women C (06.01.2024)
Samstag 6 Jänner 2024
Kategorie: Training
Rojales, SSL, Spain
Sprint Qualification - Men C (06.01.2024)
Samstag 6 Jänner 2024
Kategorie: Training
Rojales, SSL, Spain
Sprint Qualification - Routes B (06.01.2024)
Samstag 6 Jänner 2024
Kategorie: Training
Rojales, SSL, Spain
Sprint Qualification - Women B (06.01.2024)
Samstag 6 Jänner 2024
Kategorie: Training
Rojales, SSL, Spain
Sprint Qualification - Men B (06.01.2024)
Samstag 6 Jänner 2024
Kategorie: Training
Rojales, SSL, Spain
Sprint Qualification - Routes A (06.01.2024)
Samstag 6 Jänner 2024
Kategorie: Training
Rojales, SSL, Spain
Sprint Qualification - Women A (06.01.2024)
Samstag 6 Jänner 2024
Kategorie: Training
Rojales, SSL, Spain
Sprint Qualification - Men A (06.01.2024)
Samstag 6 Jänner 2024
Kategorie: Training
Rojales, SSL, Spain
Forest Intervals (06.01.2024)
Samstag 6 Jänner 2024
Kategorie: Training
Pinoso, SSL, Spain
Diamond (05.01.2024)
Freitag 5 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
MD M21 (05.01.2024)
Freitag 5 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Sur, SSL, Spain
MD W21/M20 (05.01.2024)
Freitag 5 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Sur, SSL, Spain
MD W20 (05.01.2024)
Freitag 5 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Sur, SSL, Spain
Sprint Intervals I Routes (04.01.2024)
Donnerstag 4 Jänner 2024
Kategorie: Training
La Torreta, SSL, Spain
Sprint Intervals (04.01.2024)
Donnerstag 4 Jänner 2024
Kategorie: Training
La Toretta, SSL, Spain
Contours C (04.01.2024)
Donnerstag 4 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar, SSL, Spain
Contours B (04.01.2024)
Donnerstag 4 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar, SSL, Spain
Intro - D (04.01.2024)
Donnerstag 4 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Intro - C (04.01.2024)
Donnerstag 4 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Contours A (04.01.2024)
Donnerstag 4 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar, SSL, Spain
Intro - B (04.01.2024)
Donnerstag 4 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain
Intro - A (04.01.2024)
Donnerstag 4 Jänner 2024
Kategorie: Training
Guardamar Norte, SSL, Spain